TTG Oftersheim Tischtennis für Jung und Alt
TTG OftersheimTischtennis für Jung und Alt

Mannschaften und Ligen 2019/20

1. Mannschaft: Verbandsliga

2. Mannschaft: Bezirksliga Nord

3. Mannschaft: Kreisliga Staffel 2

4. Mannschaft: Kreisklasse A Staffel 2

1. Mannschaft: Verbandsliga

1.1 Stefan Berlinghof

 

1.2 Holger Weidenauer

1.3 Marc Adler

1.4 Christian

Förster

1.5 Roman

Frackenpohl

1.6 Jürgen

Reinhardt

2. Mannschaft: Bezirksliga Nord

2.1 Michael Keller

2.2 Thorsten Maier

2.3 Robert Retz

2.4 Mathias Röderer

2.5 Florian Schön

2.6 Wolfgang Gericke

3. Mannschaft: Kreisliga Staffel 2

3.1 Wolfgang Gericke

3.2 Frank Gerhard

3.3 Ulrich Wüstenhagen

3.4 Bernd Dumont

3.5 Karl Röderer

3.6 Miguel Gomez

4. Mannschaft: Kreisklasse A Staffel 2

4.1 Niklas Krainick

4.2 Jonas Göbel

4.3 Nicolas Biundo

4.4 Rudi Dubbelman

4.5 Peter Wehres

4.6 Bernd Krainick

4.7 Stefan Baumbach

4.8 Günter Salewski

4.9 Jürgen Pisczor

4.10 Florian Schuhmacher

4.11 Jonas Berlinghof

Vorschau

Do.  17.10.2019  20:15  He Kr Li

TTF 68 Wiesloch I - TTG III

Fr.  18.10.2019  20:00  He Kr Kl A

TTG IV - TTC Wiesl.-Baiertal II

Fr.  18.10.2019  20:00  He Bez Li

DJK Wallstadt I - TTG II

Fr.  25.10.2019  20:00  He Kr Kl A

TTG IV - TV Mauer II

Sa.  26.10.2019  17:00  He Kr Li

TTG III - TSG Eintr. Plankstadt II 

Rückblick

Wies./Bamm. I - TTG IV   9:7

Fr.  27.09.2019  20:00  He Bez Li

TTG II - SV Waldhilsbach I   7:9

Sa. 28.09.2019  17:00  He Kr Li

TTG III - St. Leon-Rot I   9:0

Sa. 28.09.2019  18:00  He Vb Li

TTG I - TTC Weinheim II   7:9

So. 29.09.2019  10:00  He Bez Li

1. TTC Ketsch III - TTG II   8:8

Fr.  11.10.2019  20:15  He Kr Kl A

TSV Rettigheim I - TTG IV   9:2

Sa.  12.10.2019  17:00  He Kr Li

TTG III - TV Brühl I   9:2

Sa.  12.10.2019  18:00  He Vb Li

TTG I - TTC Dietlingen I   9:2

So.  13.10.2019  14:00  He Vb Li

TG Eggenstein I - TTG I   9:3

Termine

8.11.2019 - 10.11.2019 Bezirksmeisterschaften

(Ausrichter TTG Oftersheim)

20.12.2019  

TTG Weihnachtsfeier