TTG Oftersheim Tischtennis für Jung und Alt
TTG OftersheimTischtennis für Jung und Alt

Mannschaften und Ligen 2018/19

1. Mannschaft: Verbandsliga

2. Mannschaft: Verbandsklasse Nord

3. Mannschaft: Bezirksklasse Heidelberg

4. Mannschaft: Kreisklasse A Staffel 2

1. Mannschaft: Verbandsliga

1.1 Stefan Berlinghof

 

1.2 Holger Weidenauer

1.3 Marc Adler

1.4 Tristan Lohf

1.5 Roman Frackenpohl

1.6 Christian Förster

2. Mannschaft: Verbandsklasse Nord

2.1 Michael Keller

2.2 Wolfgang Gericke

2.3 Thomas Berlinghof

2.4 Mathias Röderer

2.5 Thorsten Maier

2.6 Florian Schön

3. Mannschaft: Bezirksklasse Heidelberg

3.1 Frank Gerhard

3.2 Robert Retz

3.3 Arnd von Conrady

3.4 Ulrich Wüstenhagen

3.5 Bernd Dumont

3.6 Karl Röderer

3.7 Miguel Gomez

4. Mannschaft: Kreisklasse A Staffel 2

4.1 Niklas Krainick
4.2 Nicolas Biundo    
4.3 Peter Wehres

4.4 Bernd Krainick   
4.5 Rudi Dubbelman  
4.6 Stefan Baumbach

4.7 Jürgen Pisczor

4.8 Florian Schuhmacher    
4.9 Kuno Mädel      
4.10 Thomas Bösing

Vorschau

Fr. 16.11.2018   20:00   He Kr Kl A

TTG IV - TTC Wiesl.-Baiertal I

Fr. 16.11.2018   20:00   He Vb Kl

TTG II - BJC Buchen I

Sa. 17.11.2018   17:00   He Bez Kl

TTG III - TTC Hirschhorn I

Sa. 17.11.2018   18:00   He Vb Li

TTG I - TTV Ettlingen II

Fr. 23.11.2018   20:00   He Vb Kl

TTG II - DJK Vogelstang I

Sa. 24.11.2018   17:00   He Bez Kl

TTG III - ASV Eppelheim I

Sa. 24.11.2018   17:00   He Vb Kl

1. TTC Ketsch II - TTG II

Sa. 24.11.2018   18:00   He Vb Li

TTG I - TTC Mutschelbach I

Rückblick

Do. 25.10.2018   19:45   He Kr Kl A

Mühlhausen V - TTG IV   9:4

Fr. 26.10.2018   20:15   He Kr Kl A

Hirschhorn II - TTG IV   9:6

Sa. 27.10.2018   17:00   He Bez Kl

TTC Reilingen I - TTG III   9:2

Sa. 27.10.2018   18:00   He Vb Li

SV Adelsheim I - TTG I   5:9

So. 28.10.2018   14:00   He Vb Li

Am Viernheim I - TTG I   7:9

Fr. 02.11.2018   20:00   He Bez Kl

Hockenheim III - TTG III   9:1

Mi. 07.11.2018   20:15   He Kr Kl A

Hockenheim V - TTG IV   9:6